НЕПОНЯТНЫЕ ПРЫЩИ НА ИНТИМНОМ МЕСТЕ

№543189 Непонятные прыщи на интимном месте
Вероника Жен., 19 лет. россия Москва
Меня зовут Вероника,мне 19 лет.Недавно возникла проблема.После полового контакта с моим молодым человеком появились непонятные прыщи или же это натертости. Безумно больно сидеть, или ходить да и вообще что либо делать. Так же начались обильные выделения.подскажите пожалуйста, что это такое и как с этим бороться. просто интимную жизнь я начала вести буквально месяц назад, но тот последний раз был слегка жестким. до этого подобного не случалось.помогите пожалуйста!заранее благодарю
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Без очного осмотра гинеколога не разберетесь.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам следует посетить гинеколога для осмотра и обследования.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это может быть и герпес и сифилис и остроконечные кондиломы и кандидоз.Обратитесь к гинекологу и дерматовенерологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Причин масса. Без очного осмотра ответ невозможен.