МОЛОЧНИЦА

№141279 Молочница
Ольга Жен., 29 лет. Симферополь
У меня в начале весны появился зуд в промежности. Гинеколог сказала, что молочница и назначила лечение - всечи и таблетки. Я все сделала - 10 дней. Через недели 3 все повторилось. Она очень удивилась и назначила удвоенный курс. Я все сделала, а оно снова через две недели началось. Почему не помогает лечение? Анализ показывает только грибы Кандида.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вероятно у вас снижен местный иммунитет. Подобные рецидивы кандидоза могут возникать на фоне гормональных дисфункций. Что показывает мазок на флору и посев на чувствительность? Есть дисбактериоз? - Сделайте анализ в независимой и авторитетной лабратории с наличием опытных врачей-лаборантов.