МОЛОЧНИЦА

№254564 молочница
Настя Жен., 16 лет. Украина Одесса
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 16 лет. Около года у меня все время есть белые выделения, не девственница, родителям сказать боюсь, лишилась в 15, появилось все после полового акта. К врачу не ходила. Ни чем не лечилась, думала само пройдет, из-за возраста. Подскажите, что это и что делать. Заранее благодарю!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
К врачу сходить придется. Для того, чтобы определить причину выделений и назначить лечение надо сдать мазок.