МОЛОЧНИЦА

№55065 Молочница
Миа Жен., 34 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор у меня были симптомы молочници Я самостоятельно приняла лекарство Микофлю Через сколько дней у меня исченут симтомы и втом числе и молочница? Спосибо за внимание!!!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Миа!
Эту информацию обычно пишут в аннотациях или в рекламных проспектах к таким лекарствам. А в жизни, всё индивидуально.