МОЛОЧНИЦА У ЖЕНЩИН И МУЖЧИН

№143996 молочница у женщин и мужчин
алена Жен., 21 лет. украина херсон
Добрый день уважаемый гинеколог!!!Меня беспокоет молочница уже около года,раньше я не предавала этому значения.а вот месяц назад она начала себя показывать!!!У моего молодого человека только вчера начала проявляться!!!Два дня назад выпила одну капсулу дифлюзола,помогло только на день!!!Подскажите пожалуйста чем лечится мне и парню?Хочу начать лечить её бетодином,это средство не опасно для моего организма?
Прямая специальность
Зорина Анна Васильевна. врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Алена, здравствуйте. Для частых рецидивов молочницы есть определенные причины, которые поможет Вам вывить врач-гинеколог. Самолечение, кстати, одна из причин рецидивов молочницы.