МОЛОЧНИЦА

№1107153 Молочница
Наталья Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте!У полового партнера появилась молочница(белый налёт,зуд).У меня ни разу не было молочницы.Анализы на флору были на тот момент хорошие,инфекций нет.Он говорит,что такого у него никогда не было.Возможно ли,что при первом незащищенном половом акте у него нарушилась как-то его микрофлора и после этого развилась молочница?Могли ли в его организме находиться эти грибы и существовать бессимптомно?Или он заразился бытовым путём где-то?Или его заразила я(но в этом время анализы были хорошие).Я в растерянности.Он обвиняет меня.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Имеет смысл выполнить партнеру андрофлор,вам фемофлор.По результатам исследований можно рекомендовать лечебные мероприятия.