ИЗ-ЗА ЧЕГО ПОЯВЛЯЕТСЯ МОЛОЧНИЦА?

№23983 Из-за чего появляется молочница?
алена Жен., 23 лет. Москва Москва
Добрый день.
Меня очень беспокоят выделения. Начались они,когда мне было 13лет.Перепробывала много лекарств, свечей, но ничего не помогало. Врачи говорят,что у меня дисбактериоз. Я очень часто попадаю в больницу, с диагнозом ангина. Большое колличество антибиотиков, сладкого. И снова молочница. Из-за чего появляется молочница? Можно ли навсегда избавиться от нее?
Спасибо за внимание!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алёна!
По поводу ангин и последствия лечения антибиотиками, могу По поводу ангин и последствия лечения антибиотиками, могу рекомендовать принимать три гомеопатических лекарства:
1. Сульфур 6 - по 7 гранул под язык утром
2. Барита карбоника 6 – по 3 гранулы вечером длительно
3. Боракс 12 – по 7 гранул на ночь.