МОЛОЧНИЦА?

№181619 Молочница?
Лида Жен., 22 лет. Атырау
Здравствуйте,доктор!У меня взяли мазок и потом в результате было написано Candida+++. Я так понимаю,что это кандидоз или молочница? Но нет никаких выделений, абсолютно.Только зуд,жжение и рези.Это может быть молочница?
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
По результатам мазка и симптомам - кандидоз. Сдайте анализ мочи и обследуйтесь да другие заболевания, передающиеся половым путём, потому что в обычном мазке много возбудителей не увидишь.

Можете прочитать статью http://www.medicinakieva.at.ua/publ/vulvovaginalnyj_kandidoz/1-1-0-7
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Диагноз молочница ставится на основе определения грибов

Повторите через несколько дней анализ мочи.