МОЛОЧНИЦА??

№238891 Молочница??
Оксана Жен., 20 лет. Россия Пышма
Здравствуйте!Помогите разобраться.Зуд во влагалище,оно сразу опухает,идут белые выделения,не густые,скорее жидкие.Через какое то время это проходит,но потом снова...Что это может быть?Кроме молочницы?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это следует выяснить по результатам обследования (мазок на флору,ИППП).