ЗУД В ПРОМЕЖНОСТИ

№71971 Зуд в промежности
Галина Жен., 30 лет. Россия Новосибирск
Моей сестре 41год. С 28лет её беспокоит зуд в промежности. В 30лет она была на приеме у дерматолога - ничего не обнаружили. Раньше зуд её не так сильно беспокоил, сейчас каждую ночь расчесывает до повреждений на коже. Были на приеме у платного гинеколога - ничего, кроме лёгкой молочницы не обнаружили. Здавали анализы кала, кровь на сахар - все в норме. У меня подозрения, что у неё какая-то аллергия на саму себя(собственные выделения), тк если она вспотевает, у нее появляется сыпь. Один раз я купила ей лекарство от аллергии "ксизал", выпив его она наконец-то спала, но данное лекарство очень дорогое 3 капсулы-400р...Зуд её беспокоит только по ночам, неважно спит она или не спит, днем же все нормально. Мы в отчаянии, пожалуйста, подскажите к какому врачу нам стоит теперь обратиться? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Галина!
Посоветуйте сестре лечение методом гомеопатии:
1. Карбо вегетабилис 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
И ещё, пусть у неё дома будет лекарство Петролеум 6.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте