УПЛОТНЕНИЕ В ПРОМЕЖНОСТИ

№338623 Уплотнение в промежности
Наталья Жен., 23 лет. Рыбинск
С утра появилось уплотнение в промежности болит и достаточно большое,ко врачу не могу пока обратиться т.к. начались месячные((((.Болят мышцы ног и суставы ног,уплотнение находится гораздо ниже чем лимфоузлы. Подскажите что это может быть.Как то очень страшно стало,ходить немного мешает(((( партнер один с ним всегда предохраняемся.
Заранее спасибо большое!!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно бартолинит-следует посетить врача.