НЕ РЕГУЛЯРНАЯ МЕНСТРУАЦИЯ

№144008 не регулярная менструация
Янечка Жен., 20 лет. Арзамас
У меня не регулярная менструация,веду постоянную половую жизнь,мы не предохраняемся(точнее у нас прерванный половой акт).Зимой обращалась к врачу-были непонятные выделения(желто-зеленого цвета),мазок был плохой,я в этом ничего не понимаю,врач тоже толком ничего не объяснил,сказал,что это какое-то воспаление,потом сдавала кровь на ВИЧ,анализ хороший,лечилась:Ципролет,свечи Тержинан.Выделения вроде прошли.Еще сейчас иногда бывает жжение и какой-то дискомфорт,а во время полового акта,точнее когда он в меня входит,я чувствую боль,она почти сразу проходит,но иногда и нет...ещё последнее время бывает немного крови во время секса. Скажите,это все как-то связано и что вообще со мной происходит??? P.S.:я конечно понимаю,что для точного определения нужно пройти обследование,но жду от вас хотя бы немного разъяснения всего выше сказаного... Заранее большое спасибо!!!=)))
Прямая специальность
Зорина Анна Васильевна. врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Янечка, дорогая, просто невозможно корректно ответить на Ваш вопрос без гинекологического осмотра.