УПЛОТНЕНИЕ.

№225649 Уплотнение.
Инна Жен., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на мой вопрос. У меня 3 дня назад образовалось уплотнение в генитальной области(в правой большой губе),похожее на шарик диаметром с вишневую косточку.Особой боли нет,только при ходьбе чувствительно,никаких выделений нет,появилось неожиданно-днем ничего не было,а вечером обнаружила. Что это может быть?
Спасибо.
Прямая специальность
Ольга. Гинеколог
Гинеколог
воспаление бартолиновой железы
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.