ИХТИОЗ - СУХАЯ КОЖА

№22068 ихтиоз - сухая кожа
Екатерина Жен., 22 лет. россия дзержинск
Здравствуйте. Меня очень беспокоит след.вопрос: У меня ихтиоз - сухая кожа, и в последнее время появились трещенки на животе, которые не смягчаються кремом. Что будет с моей кожей во время беременности и после. Чем можно начать сейчас пользоваться? Можно ли оливковое масло использовать? Спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Екатерина. Для подбора адекватной терапии Вам нужно обратится к дерматологу.