КОРОТКИЙ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ

№1065677 Короткий менструальный цикл
Ирина Жен., 27 лет. Новосибирск
Здравствуйте, у меня последнее время проблемы с месячными. Раньше цикл был 27-28 дней, теперь цикл 23-24 дня. 6 дней идут месячные через 17 наступают. Помимо проблем с менструальным циклом, сухость кожи, и сухая перхоть. Сдала анализы на гормоны на 5 день м. ц. Скажите пожалуйста есть ли какие то отклонения и как нормализовать цикл. Из заболеваний, есть недостаток йода, по узи мелкие кисты, регулярно пью йодомарин. Несколько месяцев назад сдавала анализ на витами D, был недостаток. Прописали аквадетрим по 8 капель, на 2 месяца. Затем постоянно по 4 капли. Перед сдачей анализов за 10 дней отменила лекарства https://b.radikal.ru/b03/2002/fb/4ec6e8d43bfet.jpg
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, анализы более чёткие. При открытии этой картинки всё расплывчатого и непонятно.