СУХОСТЬ И НАТЕРТОСТЬ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ ?

№582058 Сухость и натертость при половом акте ?
Элла Жен., 21 лет. Россия Москва
Добрый вечер. Мне 21 год, при половом акте возникает сухость, после полового акта натертость, покраснения, боль.
Чем вызвана такая реакция? Почему недостаточное количество смазки выделяется? От натертости отхожу дня три. Что можно посоветовать? Я не рожала.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Посетите врача и используйте любриканты.