МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ

№541196 Менструальный цикл
Анна Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Менструация началась с 06.01.12 на 07.01.12 закончилась 12.01.12. Скажите пожалуйста в какие числа вероятность забеременнеть больше, а в какие меньше всего!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Теоретически, высокая 18-22.01.12 г.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Выше всего вероятность наступления беременности к середине менструального цикла, если весь цикл от первого дня менструации до следующего первого дня менструации соствляет 28 дней, то следовательно на 14-15 дни будет овуляция и риск забеременеть в эти дни высок.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
В любые дни существует вероятность.