МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ ПОСЛЕ РОДОВ

№293459 менструальный цикл после родов
Рамиля Жен., 23 лет. Россия Самара
Добрый день!я родила 4 месяца назад, впервые после родов месячные пришли на третий месяц после родов(т.е. месяц назад), прошли стандартно, без особенностей, 5 дней, в этом месяце думала что придут в этот же период, но появились ели заметные темные мазки и всё, а также (я кормлю грудью) у меня перестало пребывать молоко.Что мне делать и насколько это нормально???
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сделайте тест на беременность.