МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ

№87724 менструальный цикл
анастасия Муж., 17 лет. россия рыбинск
У меня задержка менструального цикла уже НА 10 ДНЕЙ, тесты на беременность все отрицательны, что это может быть????
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Это может быть сбой цикла. если были незащищенные контакты,то для исключения беременности можно сдать кровь на хгч.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Анастасия.
Разумно помнить, что у каждого метода погрешность достигает 30 %. По-этому тесты+УЗИ увеличивают диагностическую точность.
Если это был сбой месячных,то вскоре они придут.