ВОССТАНОВИТЬ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ

№246124 Восстановить менструальный цикл
Виктория Жен., 23 лет. Россия Ростовская область
Как восстановить менструальный цикл с помощью таблеток?последние менструации были в конце декабря 2009г.,замужем-регулярная половая жизнь ,не защищенная-но не могу забеременеть уже почти год.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо обследоваться на гормональный фон (Анализы крови на гормоны- ФСГ, ЛГ, эстрадиол (2-5 д.ц.), Пролактин, Прогестерон (20- 23д.ц.), Тестостерон, ДГЭА, 17- ОН, Т3, Т4, ТТГ, АтТПО).
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано обследование.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Виктория!

Вам с мужем необходимо пройти обследрвание:

Мужу: спермограмму.

Вам:

1.) на 2-3 день цикла: ФСГ, ЛГ, пролактин.

2.) любой день цикла: Тестостерон, дигидротестостерон, андростендион, ДЭА- сульфат, ТТГ.

3.) 21-23 день цикла( при цикле 28-30 дней): прогестерон.

3.) УЗ-мониторинг фолликулов в 3-х менструальных циклах.

4.) ГСГ- проходимость маточных труб.

Если все проказатели будут в норме, следующим этапом: диагностическая лапароскоприя с гистероскопией и биопсией эндометрия.