ДИСКОМФОРТ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА

№597931 дискомфорт после полового акта
анна Жен., 25 лет. новосибирск
Здравствуйте! Я имею постоянного партнера (5 лет), раньше все было в порядке, месяца 3 назад начались проблемы - после полового акта у мужчины стал сильно натирался член, хотя мы использовали смазку. Через некоторое время натирать перестало, но вместо этого на головке члена сразу после полового акта стали появляться мелкие красные прыщики, кожа головки шелушится. Мне диагностировали бактериальный вагиноз, никаких других инфекций нет. Прописали гексикон. После лечения вышеописаные симптомы не прошли. Мужчина здоров. Подскажите пожалуйста что это может быть и что с этим делать?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если у него шелушение и "мелкие красные прыщики" на головке - то партнер явно не здоров.Ему нужно обратиться к врачу для обследования и назначения лечения.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Партнеру следует посетить уролога.