СМАЗКА У МУЖЧИНЫ.

№317805 Смазка у мужчины.
Дария Жен., 19 лет. москва
Здравствуйте!Я услышала,что во время секса у мужчин выделяется смазка.Скажите пожалуйсто,правда ли это?И если заниматься сексом не придохроняясь противозачаточными средствами,и если молодой челловек во время вынимает пенис(до семяизвержения),может ли девушка забеременнеть от этой смазки?Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
" Смазка" у мужчин не выделяется,а забеременеть девушка может.