ГАРДНЕРЕЛЛА ВАГИНАЛИС

№527632 Гарднерелла вагиналис
Татьяна Жен., 24 лет. РФ Тула
Добрый вечер. Помогите,пожалуйста,разобраться. Сдала анализ на ПЦР. Обнаружили - гарднереллу вагиналис. В то время еще кормила грудью,поэтому гинеколог назначила Тержинан и Ротокан. Она объяснила,что это может передаваться воздушно-капельным путем. Как провериться мужу и сыну (1,5 года). Ведь мужчины же этим не болеют,а лишь переносят.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нет смысла им проверяться.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Воздушно-капельным путем она не передается.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
смените врача - гарднерелла не может передаваться воздушно-капельным путем.