ВЫДЕЛЕНИЯ БЕЛЫЕ И ПЕНИСТЫЕ

№157201 выделения белые и пенистые
zima Жен., 17 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Я хочу спросить что означают выделения белые? причем раньше они были консистенции как... м... как насморк простите (незнаю с чем таким сравнить можно просто) я сдала анализы. это оказалась гарднерелла. вылечилась. ничего не беспокоило. теперь опять началось, только жидкость стала какойто пенистой чтоли. поосле секса жидкость высыхает и скатывается. что это? а в последние дни появилось ощущение зуда. я не знаю откуда у меня все это берется, у меня постоянный партнер и я ему не изменяю. уже 2 года
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Выделения, которые Вы описали, могут быть симптомом таких заболеваний, как Бактериальный вагиноз или Трихомониаз. Все, что Вам необходимо сделать, это обратиться к врачу снова и получить правильное лечение.