УРЕПЛАЗМА И ГАРДНЕРЕЛЛА

№241865 Уреплазма и Гарднерелла
Александра Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! « недели назад я пошла обследоваться к гинекологу, прсто так, потому что очень давно не была. Она выписала мне направление на анализы, и у меня обнаружилась уреплазма и гарднерелла. Это же инфекции, передающиеся половым путем?! Но мы сним вместе уже 6 лет, он у меня первый и я у него тоже (как он говорит). Так как я ему никогда не изменяла, остается только один вариант... Могла ли я, или он заразиться каким-нибудь другим способом?
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Эти возбудители условно- патогенные(присутствуют и у здоровх людей) и не всегда их наличие указывает на восполительный процесс
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
Это условно-патогенные биоты, не являются причиной ИППП.