ВЫДЕЛЕНИЯ

№898509 Выделения
Ксения Жен., 24 лет. Россия Сергиев Посад
Добрый вечер. Врач в анализах обнаружила хламидия трахоматис, уреаплазма парвум, гарднерелла вагиналис, выписала таблетки и свечи. В первый день сделала угол циклоферона и таблетку вильпрофена выпила. Все как она прописала. К вечеру появились капельки крови и коричневые выделения. Скажите что это может быть? Может это последствия лечения?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это не последствия от лечения. По приведенному описанию сказать"что это" нельзя, возможно следствие ИППП, возможно овуляция...
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Это не реакция на лечение, а проявление вашего заболевания. Надеюсь, вам объяснили, насколько опасны эти инфекции, особенно хламидии. Лечение проводится только вместе с половым партнером. Желательно вместе обратиться к дерматовенерологу, чтобы исключить другие возможные инфекции, передающиеся половым путем. Параллельно с антибиотиками могут также назначаться иммунокорректоры ( виферон) и пробиотики ( бактистатин). Разумеется, половые контакты прекращаются.