УРЕАПЛАЗМА

№261001 уреаплазма
Юлия Жен., 25 лет. Россия Ставрополь
Подскажите пожалуйста если у меня уреплазма непроходит уже давно даже если лечу ее, могу ли я родить здорового ребенка. мне страшно т.к полгода назад была замершая беременность на сроке 10 недель.Посоветуйте пожалуйста как вывести эту инфекцию.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Родить здорового ребенка можете.Инфицирование уреаплазмами вызывает осложенения не у всех женщин,инфицированных уреаплазмами.
Вероятности риска негативного влияния уреаплазм на беременность и плод.