ИНФЕКЦИЯ МОЧЕПОЛОВЫХ ПУТЕЙ

№486835 инфекция мочеполовых путей
Ирина Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте.У меня такая проблема, 10.07 начались неприятные ощущения во мочеполовых путях,затем появились рези ,и во время мочеиспускания и так, решила сдать анализы обнаружились:Уреплазма и гарнерелла, потом чтобы определить количественно сдавала посев на уреплазму и просто посев из путей,выявилась еще и кандида,а гарнерелла нет,Непонятно как такое может быть!!???? И это очень опасно совместное прибывание этих инфекций?????Обязательно лечить????
Просто сейчас уже ничего не беспокоит,но и не лечилась.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо лечение.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Поскольку вас беспокоят проявления цистита, лечение выявленных инфекций обязательно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Пролечитесь.