ВПЧ И ГИПОТРИЛОН

№84547 ВПЧ и ГипоТРИлон
Марина Жен., 38 лет. Россия Москва
Добрый день! Мне 38 лет, планируем вторую беременность. При обследовании (ПЦР) обнаружили ПВЧ типа 6. Назначили лечение: Аллокин альфа, Генферон, Виусид и ГипоТрилон. Очень мало информации по ГипоТРИлону, возможно это совсем новый препарат. Все, что нашла касается инфекций мочеполовых путей. Подскажите пожалуйста, можно ли обойтись без него. Никаких видимых проявлений ВПЧ нет, ранее этот вирус никогда не прояалялся. Спасибо заранее за Ваш ответ. Марина.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте Марина,
Гипотриллон состоит из Индол - 3- карбинол(препарат Индинол),селен и вит Е
он прямого воздействия на ВПЧ нет,
но у него профилактическое действие,регулирует метаботлизм эстрадиола,блокирует синтез онкобелок Е7....
так что можно его принимать,для профилактики,курсами,но если вы не видите необходимость то это ваши дела и это не страшно тем более что ВПЧ 6 это не высоко онкогенный тип
удачи

Клиника Цветы Жизни

Наш адрес: г.Москва, 11-я Парковая улица, д. 44а

Телефон: (495) 233-80-44, (495) 78-00-888

Доктор Мохамад

www.child-ivf.ru

e-mail: drhemadi@mail.ru