АЛЛОКИН-АЛЬФА

№458612 Аллокин-альфа
Ольга Жен., 21 лет. Россия Моска
Возможно, подобный вопрос уже был задан, извиняюсь, но никак не могу разобраться, чем отличается аллокин-альфа №3 от аллокин-альфа №6. Третий найти сложно, но возможно, а вот шестой, который мне прописал врач не могу найти нигде...Или аллокин номер 6 ничем не отличается от аллокина №3 и можно проколоть и его?

У меня обнаружен ВПЧ 16 и 52.
Назначено: аллокин-альфа №6, 6 ампуль через день и свечи генферон 1000000 1 раз день на ночь в течение 30 дней.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это не номер, а количество ампул ( 2 упаковки).