ВПЧ 51

№304801 ВПЧ 51
lil Жен., 19 лет. Волгоград
Здравствуйте! Мой диагноз - ВПЧ 51. Врач прописал проколоть аллокин-альфа, пройти лазеротерапию и фонофорез с циклофероном. Необходимы ли мне все эти процедуры(дело в том,что они очень дорогие,а клиника частная,соответственно,есть коммерческий интерес)? Спасибо за ответ!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите здесь. Подробности по скайпу wladimir_homeo Звоните по скайпу. Звонок и консультация совершенно бесплатные! Удачи Вам! Берегите своё здоровье!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону