ЧЕШУТСЯ ПОЛОВЫЕ ГУБКИ, Я ПОДОЗРИВАЮ ЧТО У МЕНЯ МОЛОЧНИЦА

№306288 чешутся половые губки, я подозриваю что у меня молочница
ирина Жен., 13 лет. Россия Саранск
Здравстуйте, у меня чешутся половые губки, я подозриваю что у меня молочница все симптомы совпадают, я хочу поехать с мамой к гениколугу но мама неторопится меня туда отвозить говорит нужно подмываться маргонцовкой разведёной с водой но я не хочу я хочу обследоваться но я не могу ездить одна в больницу. скажите пожалуйста мама прова на счёт маргонцовки
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Снаружи можно,но маму следует поторопить с визитом к гинекологом.