ПОМОГИТЕ

№233005 Помогите
Катя Жен., 20 лет. Россия Москва
здравствуйте Доктор у меня такая сетуация я делала миньет 2 раза во время месячных первый раз 31 января (2день менструации) мне попала смазка но месячные шли нормально потом 2 февраля делая минет возмозно протыла пришла домой заметила слизистые выделения с кровью потом через день затянуло внизу живот появились рези болит правый яичник половых контактов не было тест отрицательный что это может быть?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйе, Екатерина. Необходимо пройти УЗИ органов малого таза, сдать мазок на флору.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно воспаление.Вам показано обследование.