ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1017716 Помогите разобраться
SABA Жен., 38 лет. Россия Новошахтинск
Доброе утро.У меня левый яичник 45 на 31мм с жидкостными включениями размерами 12мм,27мм,без взвеси- от14 мая, без лечения две недели назад было значительно больше. Матка и левый яичник удалены еще в 2013 году.. С 16 мая пью регивидон, врач назначила 60 дней, вроде как без перерыва, затем опять делать узи.
Врач находится в другом городе,хотелось уточнить,может я не так поняла, может быть такое 60 дней без перерыва, т.е. я так поняла пьют 21 день,затем перерыв? . Но матки у меня нет. и И ничего страшного,что по утрам стал иногда проявляться жар,то редко зябь, кактойто всплеск,редко тошнота, таблетки пью 18.30, один раз только забыла,пару дней назад,выпила в в 23.00 в этот же день. Помогите разобраться. С огромным уважением
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Существую схемы приёма препарата 63 дня непрерывно для терапии кист яичников, всё верно доктор назначил. Как правило, приливов на КОК не бывает из-за их прямого действия.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Учитывая, что была удалена матки и яичник, при обнаружении кисты на оставшемся яичнике следовало дополнитль обследование СА 125, НЕ 4, РЭА, МРТ малого таза. Лишь после этого можно говорить о возможности использования КОК.