ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ГОРМОНАМИ.

№889096 Помогите разобраться с гормонами.
Татьяна Жен., 29 лет. Томск
Сдала неделю назад анализы на гормоны на 22день: прогестерон 95,1 ТТГ 0.4.
на 2день цыкла ТТГ 0.1, Т3 1,53 АТ ТПО 59,2 Пролоктин 222,6.
Летом (пару месяцев назад ТТГ был 2,7 эндокринолог сказал что придти через год и продолжать пить эутирокс 75)- как через год если он так резко понизился? и почему? с чем связан такой скачек?
планируем беременность.
пью эутирокс 75. и фолиевую кислоту. больше не чего.
Смогу ли я за беременеть с такими гормонами?
Что делать, помогите?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Учитывая планирование беременности, продолжайте принимать эутирокс в прежней дозе. Когда забеременеете, вам просто не понадобится повышать дозу эутирокса.