ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1027235 Помогите разобраться
Алла Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый вечер, уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста, у меня такая ситуация, не знаю как быть. Болела сильно вначале месяца, пила антибиотики, с 4 по 8 были слабые красные месячные, ни как обычно, обычно обильные со сгустками, 6 дней, а тут немного и еле красные и 4-5 днкй. При этом сильно болело слево. Я думала это месячные, так как на 4 дня всего раньше. С 12лет всегда было стабильно! Позавчера и вчера прилетел муж, два дня были половой акт, сегодня в обед заметила при мочеиспускании красные выделения, обильно как при месячных. Больше ничего не беспокоило. Испугалась, скорая увезла в геникологию, врач девушка посмотрела узи, сказала ни кист ничего не видит, красные выделения есть. Назначила по 2 таблетки 3 раза в день транексан. Вроде тянет немного справа, как при месячных. В апреле было узи и цитология, все было нормально. Тест на беременность отрицательный. Стоит ли беспокоится? Я боюсь пить таблетки, может это месячные, тк по составу (со сгустками, бордовые и обильные), как у меня были на протяжении 12 лет . Абортов тоже не было
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Доктор должна была предложить вам провести исследования а не назначать гемостатик. Непременно провести исследование уровня половых гормонов,клинический анализ крови, узи органов малого таза. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предлагать терапию.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Необходимо пройти полный комплекс обследований для постановки диагноза: биохимический анализ крови, половые гормоны, общий анализ мочи, анализ мазка на фемофлор 16, УЗИ органов малого таза, почек и мочевого пузыря. Только после обследования подбирать схему терапии.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Удивительно, что Вам предложили госпитализацию, так как я никакой экстренности не вижу. конечно, выделения, скорее всего и есть менструация. Такие сдвиги вполне допускаются. Если боль не выраженная, вполне достаточно принимать но-шпу.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. пройдите полное обследование.