ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В РЕЗУЛЬТАТАХ АНАЛИЗОВ!!!

№556882 Помогите разобраться в результатах анализов!!!
Катя Жен., 21 лет. Пермь
Здравствуйте, можно мне пояснить результаты анализов? И на сколько это серьезно? Заранее спасибо.
MycoUreaDUO выполнено
Mycoplasma hominis не обнаружено КОЕ/мл
!!! Ureaplasma urealyticum высокий уровень, более 10*4 КОЕ/мл
Чувствительность к доксициклину чувствителен
Чувствительность к миноциклину чувствителен
чувствительность к тетрациклину чувствителен
чувствительность к джозамицину чувствителен
чувствительность к эритромицину чувствителен
чувствительность к клиндамицину чувствителен
чувствительность к пристинамицину чувствителен
Чувствительность к офлоксацину чувствителен
15 ПЦР
IQ Cycler reallog/
100000 0 - 3 time
!!! 15.16 DNA HPV (папилломавирус 16-70) титртипы 6 клеток. Примечание к исследованию: от 3 до 5 - умеренное повышение, более 5 - выраженное повышение

DNA Chlam. trachomatis (с. ЗПП time кач.) не обнаружено
IQ Cycler real15.22
DNA Mycoplasma genitalium time (соскоб) кач. не обнаружено
16 Серология
16.27 титр anti-Chlam. trachomatis IgG ИФА отриц StatFax2100
16.28.1 титр anti-Chlam. trachomatis IgA отрицStatFax2100
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
олбратитесь к врачу для лечения уреаплазмоза.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано лечение.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
У Вас выявлена уреаплазма в большом количестве,что по действующим в России клиническим рекомендациям требует лечение.
Кроме того выявлены высокоонкогенные типы ВПЧ.Но этот анализ в Вашем возрасте сдавать не рекомендовано - так как в молодом возрасте это временная инфекция(Сдают только женщины старше 30 лет).
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Показано лечение.