СЕРОЛОГИЯ

№614521 Серология
Ирина Жен., 23 лет. Россия Уфа
Добрый день.Вы не могли бы расшифровать результаты анализов:
токсоплазма IgG- 49,5++
Цитомегаловирус IgG -9,4++
Вирус простого герпеса 1 IgG -94,7++
Вирус простого герпеса 2 IgG - 19,8++
Вирус Эпштейна-Барр IgG к ядерному АГ (EBNA)-0,1
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас присутствуют антитела к перечисленной инфекции
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто у вас был контакт с этими вирусами.Выполните соскоб пцр,полный спектр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени