ТОКСОПЛАЗМА

№903296 Токсоплазма
Tonya Жен., 26 лет. Россия Москва
http://s008.radikal.ru/i303/1602/5a/c65bb06d53fa.png
Ссылка на фото с моими анализами на токсоплазму,скажите пожалуйста могу ли я планировать беременность с такими результатами??
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Тоня!

Это нормальный, хороший, великолепный, отменный анализ! Почти взрослые люди на планете Земля имеют ТАКИЕ антитела к токсоплазме, сам факт обнаружения ТАКИХ антител класса Ig – просто норма, а на фоне беременности еще и защитный титр, что есть хорошо.

Вы надежно защищены от инфицирования токсоплазмой во время беременности. Это ВСЁ о чем говорит анализ. Лечить Вас по поводу ЭТИХ антител можно лишь в тяжелом бреду!

ЭТИ антитела:

С чем Вас и поздравляю!

Желаю скорейшего наступления желанной беременности, беспроблемного её течения и благополучных родов!

Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Это нормально!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вполне можете. Вы уже когда-то перенесли токсоплазмоз. Поэтому он вам теперь не опасен.