ТОКСОПЛАЗМОЗ, ЦИТАМЕГАЛОВИРУС.....

№484360 Токсоплазмоз, цитамегаловирус.....
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, ув. доктор!
Ситуация такова: мама (54года) сдавала кровь, нашли
Цитомегаловирус >5,0
вир. Эпштейн-Барр 99,53
токсоплазма 186,4
проблема в том, что инфекционисты у нее в городе в трех поликлиниках в отпуске, обратилась в гор больницу, молодой парень (инфекционист) выписал:
Макропен 400
Изопринозин 500
Ацикловир-акри 400
Эссливер форте
Очень прошу, помогите, доверие этот врач не вызывает...
Может что не то прописано? Может необходимо совсем другое лечение?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Какой именно анализ сдавался и что конкретно беспокоит Вашу маму?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у нее жалобы какие на здоровье?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К 50 годам до 80% населения имеют такие результаты анализов.Это защитные антитела (иммунитет называется).
Но даже если имеются эти заболевания (что практически невероятно - так как клинические проявления возникают при иммунодефиците),то что вам прописали к их лечению отношения не имеет.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
По поводу чего именно назначено такое лечение? Приведенные данные анализов к нему отношения не имеют.