БЕРЕМЕННОСТЬ, ТОКСОПЛАЗМОЗ

№846021 Беременность, токсоплазмоз
Юлия Жен., 26 лет. Беларусь Могилев
Добрый день! На сроке беременности 9 недель сдала анализ на токсоплазмоз, результат М+, G-. Через две недели анализ повторила опять же М+, G-. Начала принимать Ровамицин 3млн. по 1 таблетки 2 раза в день, через две недели анализ на токсоплазмоз M+,G-. Врач сказал что с такой динамикой в анализе, анализы ложные, лечение не требуется! Я очень переживаю за своего ребенка, скажите пожалуйста что вы считаете по этому поводу????
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Я не вижу никакой динамики. Обычно в анализе ещё указывают цифры, говорящие о количестве антител. Выложите анализы.