ИСЧЕЗНОВЕНИЕ АНТИТЕЛ К ЯДЕРНОМУ АНТИГЕНУ IGG ВЭБ

№1054696 Исчезновение антител к ядерному антигену IgG ВЭБ
Виктория Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

Хотела бы уточнить, могут ли полностью исчезать из организма антитела IgG к ядерному антигену ВЭБ ? Болела им в январе , лежала в больнице. Была выявлена острая стадия инфицирования в M. В феврале сдавала отдельно антитела к капсидному антигену , результат положительный, в районе 60 с плюсами. Сдавала потом еще в марте, титр понижался, но был тоже положительным, 33 с плюсами. Рекомендовано было сдать антитела сейчас, поскольку периодически бывает субферилитет, непонятно почему. Беременность исключена. Антитела к капсидному антигену отрицательные (меньше 10). Сдавала к ядерному антигену сегодня - и они тоже отрицательные ! (меньше 3). Почему такое происходит ? Можно ли сказать, что у меня иммунодефицит и это опасно ? Какие бы анализы Вы порекомендовали сдать, чтобы выяснить причину такого странного лабораторного показателя и влияния на мое состояние ? С-реактивный белок сдавала сегодня в норме (0.6), ревматоидный фактор меньше 20.

*Пролечилась по-женски некоторое время назад летом, был андексит. Пила антибиотики, ставила свечи. Был выявлен фекальный энтерококк в большом титре, в связи с чем и пила антибиотик. Часто болит живот. Сдавала кровь на иерсении, лямблии, сальмонеллы,дрожжи - все отрицательно. Яйца глистов , простейшие в кале - отрицательно. В копрограмме иногда всплывали лейкоциты и эритроциты, крахмал, а также грибы Кандида (после антибиотиков). Кал на дисбактериоз не показал ничего, кроме кандиды. Пила пимафуцин 7 дней , боли усилились в животе и сейчас в копрограмме грибы снова остались. Токсины А и Б клостридии не обнаружены. Кальпротектин не превышен. Скрытой крови по иммунохимическому методу нет. Врач попросил в будущем сделать колоноскопию, хотела сдать ее под наркозом. Сказали сделать анализы коаулолограмму. Все в норме (протр. время, протробин по Квику, МНО, фибриноген, тромбиновое время), кроме АЧТВ - превышен 39.5.
Клещи не кусали меня. Но все время состояние как будто жара и озноба. Психически адекватна, стрессов сейчас нет, сижу в обычной одежде. Щитовидка в норме, сахар норма. Моча в норме. В последний раз когда сдавала кровь, особых проблем не было, показатели в целом были в норме. Жду новый результат ОАК с СОЭ.
Лор ничего нового не сказал. Сейчас , единственное, пью салафальк от гастроэнтеролога в гранулах (1000 мг дважды в день). Боли в животе уменьшились,но чувства озноба стало больше. Не знаю, что со мной. Хочу исключить все инфекционное. Порекомендуйте, пожалуйста, еще на что сдать. Сегодня сделала на ЦМВ, токсоплазму ДНК в крови. Дома есть кошка (гулящая), меня не кусала. ВИЧ, гепатит, сифилис отрицательно. В последний раз когда мазки сдавала, все были чистые из ЗППП. Единственное - на половых губах снова появилось что-то вроде папилломы. Гинеколог об этом знает. ВПЧ высокого онкогенного риска все отрицательные. На 6 и 11 тип сдано не было, сказали, якобы не нужно. Но если надо, пересдам.

Вопросы:
1. почему и к ядерному антигену тела уничтожились ? можно ли сказать, что сейчас острая фаза или как это понимать ? я снова больна ВЭБ ? чем опасно исчезновение антител G к вирусам ?
2. какие надо анализы еще сдать по инфекционной части ?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Прикрепите последние бланки анализов.