ОБСЛЕДОВАНИЕ НА ИНФЕКЦИИ

№1039497 Обследование на инфекции
Елена Жен., 36 лет. Москва
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,по результатам анализов на инфекции.Нормальны ли они и нужно ли обращаться к инфекционисту очно. Сдавала анализы на инфекции,так как уже 1,5 года в анализе крови стали ниже тромбоциты (было ранее около 180,сейчас около 150), немного снижены нейтрофилы (ранее общие нейтрофилы около 2,3, сейчас - 1,6-1,7), повышены лимфоциты - 48-55 %, абсолютные лимфоциты 1,8-2,6. Ранее лимфоциты тоже периодически в % были выше нормы. Анализ ухудшился во время розового лишая Жибера и остается таким уже больше года. Лишай Жибера подтверджен был двумя дерматологами очно.
Анализы на инфекции:

Герпес 1 та 2 типи IgG - 18,8* (позитивный) S/CO <0,9 <0,9 негативный
0,9-1,1 сомнительный
>1,1 позитивный
Герпес 1 та 2 типи IgM - негативный
Герпес 1 та 2 ПЦР кровь - негативный
Герпес 2 тип IgG - негативный

Токсоплазма IgM и IgG - не обнаружена

Цитомегаловирус IgG - 244,6* (позитивный) Од/мл <6 - негативный
>6 - позитивный
Цитомегаловирус IgM и ПЦР количественный по крови - не обнаружено

IgG к капсидному антигену EBV - 2,9* (позитивный) S/CO <0.9 негативный
0.9 - 1.1 сомнительный
>1.1 позитивный

IgG к ядерному антигену EBV - 62,1 * (позитивный) <0,9 негативный
0,9-1,1 сомнительный
>1,1 позитивный

IgM к капсидному антигену EBV - негативный
ПЦР EBV количественный кровь - негативный
Мононуклеоз гетерофильные антитела - негативный

Герпес вирус тип 8 IgG <160 (норма<160)
Герпес вирус тип 6 пцр - не обнаружен

гепатиты B и С - негативный

Еще жду анализ герпес 7 антитела G и M.

Прокомментируйте ,пожалуйста, все ли нормально или есть отклонения. Спасибо!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Все у вас нормально. Вы когда-то переболел ЦМВИ и ВЭБ инфекцией. Как и все. Ничего страшного.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Анализы в норме, ничего не требуется.