ЦИТОМЕГАЛОВИРУС.

№1057718 Цитомегаловирус.
Амелия Жен., 32 лет. Харьков
Здравствуйте. Цитомегаловирус, антитела Ig G 255 При норме от 1. IgM- норма. Ig G 24 при норме 19. Что это значит ? Это теперь меня должны положить в инфекционку? Как мне не заразить других,
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Что человек инфицирован цмв и он неактивен, это нормально, риска для других нет.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Ничего страшного, нет повода для беспокойств.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вы когда-то, как и все перенесли ЦМВИ. Ничего страшного. Лечить нечего.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это бывает в норме, нет повода для беспокойств.