ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? УВЕЛИЧЕННЫЕ Л/У С КИСТОИДНОЙ ДЕГЕНЕРАЦИЕЙ

№1066393 Что это значит? Увеличенные л/у с кистоидной дегенерацией
Мила Жен., 37 лет. Россия Глазов
Подскажите, пожалуйста, что это значит?
У врача была странная реакция, сказал, что все вопросы к лечащему врачу. У меня его нет и никак быстро не могу попасть https://c.radikal.ru/c20/2002/7a/a3e8aa5d46f5.jpg
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У вас давно такие узлы? Думаю,вам надо к хирургу обратиться.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Возможно есть хронический тонзиллит,стоит посетить Лора
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Без проведения уточняющих методов исследования и сбора анамнеза трудно предполагать, поэтому нужна очная консультация специалиста.
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
необходима очная консультация хирурга.
обязательно обследуйтесь на скрытые инфекции организма
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
обратитесь к хирургу он определит тактику
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Покажитесь очно хирургу и ЛОР-врачу, обязательно нужно разобраться с больными зубами и деснами. Это изменение лимфоузлов на фоне местной инфекции. Адекватное здоровое питание, покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.), в нос аквамарис или аквалор, виферон гель.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.
Обыкновенная реакция УЗИ врача, который не имеет право назначать лечение и определять тактику (см. примечание) . так как это действительно должен делать Ваш лечащий врач - то есть участковый терапевт территориальной поликлиники (пока Вы не найдёте другого)
При таком заключении "Увеличенные л/у и кисты" - терапевт должен направить Вас к ЛОР-врачу или ЧЛ хирургу для консультации по определению причин и назначения лечения