ЛОМОТА ВО ВСЕМ ТЕЛЕ

№963130 ломота во всем теле
инна Жен., 46 лет. россия Благодарный
Ломота во всем теле как при гриппе без температуры полтора года.Ревматологии нет Эпштейн Барр IgG повышен Цитомегаловирус IgG повышен .Может быть какой-то вирус ещё вирус мучает?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Эти повышения незначимы. Сдайте АЛТ, УЗИ ОБП, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
неврологу покажитесь и ревматологу повторно
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Пройдите обследования на паразитов
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. сдайте повторные анализы.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. По одним показателям IG G - ни цитомегаловирус, ни ВЭБ нельзя обозначить, как активные. Только авидность может подсказать - как обстоят дела. Но, скорее всего, ничего страшного в этом нет. Возможно, что это чисто субъективное ощущение.