ВЭБ И ЦИТОМЕГАЛОВИРУС,ЛАТЕНТНОЕ ТЕЧЕНИЕ,СУБФЕБРИАЛИТЕТ

№992129 ВЭБ и цитомегаловирус,латентное течение,субфебриалитет
Карина Жен., 41 лет. Россия Красноярск
Добрый день,уважаемый доктор!Беспокоит длительный субфебриалитет,выявлен ВЭБ и цитомегаловирус,в латентной форме,инфекционист лечения не назначил,рекомендована консультация иммунолога,но нам сложно попасть к иммунологу на прием.Подскажите пожалуйста,нужно ли лечение,исходя из анализов,противовирусным препаратом и иммуномодуляторами?Когда еще не выявили эти вирусы,назначали курс Полиоксидония,после него не было температуры две недели,потом опять...Температура 37 и 2,слабость,портит качество жизни.Надеюсь на Вашу помощь!
http://s02.radikal.ru/i175/1710/50/aa497ff28ce4.png
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! По данным анализам лечение не требуется.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вы когда-то перенесли эти инфекции. Лечить это не надо. А вы проверяли щитовидную железу? Вас консультировал ревматолог,гинеколог? Вы давно делали ФГ?