ЦИТОМЕГАЛОВИРУС

№774371 Цитомегаловирус
aSkl777 Муж., 20 лет. Moscow
Здравствуйте.
Уже несколько лет у меня резь в глазах, слизь в глотке, иногда бывает резь в уретре, сейчас вот кожные высыпания бывают, профильные врачи ничего не находят. У меня появилось желание провериться на цитомегаловирус, подскажите, какие именно анализы мне нужно сдать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обследование на цитомегаловирус дорога в никуда. Потому что жалобы не позволяют заподозрить ЦМВ-инфекцию, и лечится ЦМВ-инфекция смертельно опасными препаратами, когда человек умирает от тяжелейших ЦМВ-пораждений на фоне СПИДа.

Это заведомо не Ваш случай. Обсудите тему с непрофильными специалистами: терапевт, ревматолог.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь к очному инфекционисту