ЦИТОМЕГАЛОВИРУС

№847835 Цитомегаловирус
Дмитрий Муж., 35 лет. РФ Новосибирск
Здравствуйте. У меня долгое время, более 4 лет, проблемы с кишечником. Врач гастроэнтеролог порекомендовала мне сдать анализы на цитомегаловирус.
Я сдал анализ крови на антитела классов IgG и IgM.
IgG повышен, при норме до 6 ед. у меня 180.
IgM отсутствует.
Не могли бы вы пояснить, можно ли заключить что воспаление вызвано ЦМВ или анализы свидетельствуют о перенесенной ранее инфекции.
Скрин результатов прилагаю:
http://s018.radikal.ru/i502/1503/7e/e03ca2925bd6.jpg

Спасибо.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Данный анализ указывает , что Вы когда-то перенесли эту инфекцию. Как и большинство людей вшего возраста. Никакого отношения к болезням кишечника это не имеет!