ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И ПОНОС

№956281 Головокружение и понос
Ирина Жен., 33 лет. Киров
здравствуйте, посоветуйте, что делать. У меня проблемы с кишечником. Два года назад я болела иерсиниозом, после у меня признали синдром раздраженного кишечника (испортили в инфекционном отделении). Теперь я хожу по большому только когда скрутит живот, то понос, сильно кружится голова, когда хочется в туалет. В больницу пойти не могу, да и сил больше нет по больницам ходить, да и на работе проблемы из-за многих походов в больницу. Головокружение надоело, сил больше нет. Что делать. Анализы в норме. Только низкий гемоглобин.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Сдать копрограмму, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, посев кала на дисбиоз, УЗИ ОБП.